Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В августе у 15 марок в России изменились цены

Автомобильные эксперты рассказали о 15 марок, которые изменили стоимость своих изделий в России. Причём цены не только повышали, но и снижали.

Во второй половине августа (с 15 по 31 число) 15 из 48 производителей, которые на сегодняшний день представлены в России, изменили цены на свои автомобили. Кроме того, эксперты отметили, что в отличие от первой половины прошлого месяца, в этом компании чаще снижали стоимость только на одну модель, а не на несколько. В частности, китайская Geely подняла цену на седан GC6 в размере 7,5-7,7%, а немецкий Volkswagen увеличил рублевый ценник внедорожника Touareg на 7,1%. Кроссовер Infinity QX70 подорожал во всех 3-х комплектациях: в Sport – на 3,3%, в Sport+NAVI – на 4,2%, а также в Icon – на 1%.

В то же время, некоторые бренды даже снизили стоимость автомобилей. Так, например, цена на японскую Subraru WRX STI уменьшилась на 15%, а у китайского кроссовера Haval H8 – на 13,3-13,8%. Тем не менее, этот же бренд поднял ценник на кроссовер H2 с АКПП, увеличив её на 6,4%. Теперь автомобиль можно купить от 1,119 млн до 1,169 млн рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?