Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В России стартовали продажи самой мощной версии BMW X4

Компания BMW в России официально начала продажи топовой версии кроссовера BMW X4. Теперь россияне могут купить автомобиль в официальных дилерских центрах марки.

Немецкий производитель очень тщательно подходит к выбору моделей, которые будут запускаться на том или ином рынке, и новая BMW X4 в России – не является исключением. Как правило, компания не запускает в страну автомобиль, имеющий все шансы не быть востребованным у покупателей. Именно поэтому, BMW всё же запустила топовую версию кроссовера на отечественный рынок.

 В России автомобиль получил название BMW X4 M40i, который является продолжением предыдущих поколений паркетников. Однако теперь авто получило новый 3-литровый двигатель на 360 лошадиных сил и крутящим моментом 465 Нм. С таким мотором модель может разогнаться до 100 км/час всего за 4,9 секунд, а максимальная скорость составляет 200 км/час. Причём управляется она с 8-ступенчатой трансмиссией (МКПП или АКПП).

Обычную версию BMW X4 сегодня можно купить за 2,88 млн рублей. За версию M40i производитель увеличил цену до 4,05 млн рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?