Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

На российском рынке появится седан Cadillac CTS с мотором V6

Автомобильная компания Cadillac собирается представить на российском рынке обновленный седан CTS. Новинка получит новый шестицилиндровый двигатель.

На сегодняшний день автомобильная марка из США Cadillac представляет на рынке России только модели с 2-литровым двигателем на 276 лошадиных сил. Однако в ближайшее время эта ситуация может поменяться в положительную сторону, так как компания собирается поставлять на отечественный рынок свой обновленный седан CTS. У него будет установлен новый двигатель V6 от General Motors, который способен выдавать 341 лошадиную силу. Данный автомобиль будет поставляться как с заднеприводной, так с и переднеприводной системой. Точной даты, когда именно обновленный Cadillac CTS появится на российском рынке, а также цены на неё, компания пока не решается назвать. Версия с 276-сильным мотором на 2 литра в России сейчас продается по цене 3,06 млн рублей.

Стоит отметить, что седан новой генерации станет второй новинкой, которую Cadillac представит в России за этот год. Эксперты считают, что это связано с тем, что компании за 7 месяцев удалось достичь роста продаж на 35%, благодаря чему они решились ввести еще одну новинку.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?