Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Глава АвтоВАЗа ожидает роста продаж в России в 2017 году на 10%

Отечественная компания АвтоВАЗ планирует увеличить объёмы продаж автомобилей Lada в 2017 году на 10%. Об этом заявил президент компании Николя Мор на Московском автомобильном форуме.

Президент АвтоВАЗа рассказал, что наиболее вероятным сценарием развития событий на будущий 2017 год станет увеличение продаж автомобилей Lada на 10%. Причём, он отметил, что это самый оптимистический сценарий, тогда как наихудшим вариантом будет уровень продаж нынешнего года и отсутствие каких-либо положительных изменений. По словам Николя Мора, в 2017 году АвтоВАЗ планирует выйти на уровень продаж в размере 1,4 млн автомобилей, однако, скорее всего, продажи составят 1,3 млн автомобилей. Он также добавил, что уже к 2018 году продукцию отечественной компании реализуют в количестве 1,8 млн единиц, а еще через год - уже 1,9 млн единиц. В 2020 году продажи компании должны состояться на уровне 2,2 млн автомобилей за год.

Николя Мор заявил, что этому будет способствовать выпуск 2-х новых моделей, которые должны появиться на рынке в 2017-2019 гг., а также полный рестайлинг еще одного автомобиля Lada. А в период 2023-2025 гг. АвтоВАЗ собирается выпустить еще 3 новинки и полный рестайлинг 2-х моделей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?