Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Дизайнер АвтоВАЗа рассказал о новых концептах Lada

Шеф-дизайнер АвтоВАЗа Стив Маттин рассказал о грядущих концептах новых автомобилей Lada. Их представят в рамках Московского автосалона в этом месяце.

На официальном сайте российской компании появился видеоролик с главным дизайнером Стивом Маттином, который рассказал о новых автомобилях Lada. На видеоролике Маттин находится в большом зале с 6-ю авто, которые накрыты белым полотном и сообщает об новом, ярком и уникальном дизайне для каждого из присутствующих автомобилей. При этом он добавил, что первыми автомобилями из этой серии являются Lada XRay и Lada Vesta. Он также рассказал, что все новинки, которые скрываются под полотном, будут официально представлены на Московском автосалоне. Учитывая то, что мероприятие должно начаться уже на следующей недели, ждать придется не очень долго.

Стоит отметить, что данный видеоролик рассказал о планах компании представить сразу 6 новых или рестайлинговых автомобилей на автосалоне. Ранее АвтоВАЗ рассказывал о планах представить сразу несколько авто, но теперь стала известна реальная цифра. Потому стоит ожидать много приятных новинок от отечественного бренда на мероприятии.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?