Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Названы самые популярные новые автомобили столицы

Аналитики подвели итоги продаж на столичном рынке за июль этого года и назвали самую популярную модель. Ею оказалась южнокорейская Kia Rio.

Всего за прошлый месяц в Москве было продано почти 1,2 тыс. автомобилей Kia Rio. За июль этого года южнокорейской компании удалось увеличить реализацию данной модели примерно на 33%. Причём, на втором месте находится еще один производитель из Южной Кореи, но уже Hyundai. Автомобильной марке удалось продать 1163 единиц экземпляров Hyundai Solaris. Тройку лидеров замыкает немецкий Volkswagen Polo с результатом в 836 проданных экземпляров за июль.

На четвертом и пятом месте расположились Skoda Octavia и Toyota Camry. В прошлом месяце эти автомобили были реализованы в количестве 667 и 549 экземпляров соответственно. Шестое место занял Ford Focus, покупателями которого стали 479 москвича. Седьмое и восьмое место заняли Skoda Rapid и Nissan X-Trail с результатом в 455 и 375 проданных экземпляров соответственно. Девятую позицию занимает Renault Duster, который продали в количестве 298 экземпляров. А замыкает ТОП-10 столичного рынка новых авто Nissan Qashqai с 285 проданным автомобилем.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?