Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Renault в июле снизила продажи в России на 7,9%

За прошедший месяц этого года компания Renault в России сократила объёмы продаж на 7,9%. Тем не менее, доля марки на отечественном рынке выросла на 0,7%.

Всего за июль этого года было продано 9132 автомобиля марки Renault. По сравнению с аналогичным показателем прошлого года, во втором летнем месяце было продано на 721 автомобиля меньше. С начала года же было продано 61,1 тыс. автомобилей Renault, что, однако, также свидетельствует о сокращении уровня реализации на 8,7%. Однако, несмотря на потери в объёме продаж в июле, французская марка смогла увеличить долю на российском рынке с 7,6% до 8,3% соответственно.

Самой популярной моделью в июле, равно как и за все 7 месяцев, оказался Renault Duster, который продали в количестве 3 тыс. экземпляров. В этом месяце модель смогла увеличить показатели на 2%. Вторым самым популярным авто стал Renault Logan с показателем в 2,5 тыс. авто, что на 32,1% меньше, чем в 2015 году. А замыкает ТОП-3 Renault Sandero. В июле его продали в количестве 2 тыс. экземпляров, а потери составили 31,7%. Новый Renault Kaptur продали в количестве 1,4 тыс. экземпляров, что выше июньских показателей почти в 3 раза. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?