Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Mercedes-Benz открыл в Петербурге новый дилерский центр

Компания Mercedes-Benz открыла в Санкт-Петербурге новый дилерский центр “Вагнер”. Он стал единственным центром на юго-западе города.

Новый дилерский центр будет осуществлять продажу всех новых легковых автомобилей, которые сегодня представлены на российском рынке, и обслуживанию авто марки. По словам директора российского офиса компании Яна Мадея, открытие нового салона в кризисное время позволит продемонстрировать стремление Mercedes-Benz в заинтересованности российским рынком. Кроме того, это также подтверждает дальнейшую работу компании на территории России и последующее сотрудничество с партнерами. Ян Мадея заявил, что до конца года они ожидают продажи на уровне 350 автомобилей, а после – рост в 5%.

Директор российского офиса Mercedes-Benz также рассказал, что видит большие перспективы на рынке подержанных автомобилей и гибридных транспортных средствах. В этом году рост вторичного рынка составил 40% и Мадея уверен в дальнейшем увеличении показателей. Что касается автомобилей E-класса, то в главном офисе Mercedes-Benz приняли решение развивать этот сегмент в России, потому в ближайшее время появятся новые гибридные модели.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?