Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Lexus объявил спецпредложения на покупку автомобилей марки в августе

Официальные дилеры Lexus в России объявили о начале специальной акции на покупку автомобилей японского бренда в этом месяце. Скидки будут распространяться на 4-е модели до конца августа.

По информации российских дилеров Lexus, специальное предложение “трейд-ин” распространилось на модели ES 200, ES 250, NX и GX последнего поколения. Суть акции заключается в том, чтобы сдать свой старый автомобиль и приобрести один из перечисленных автомобиль, в стоимость которого уже войдет ранее сданное авто. Кроме того, покупатель получит дополнительную скидку в 200 тыс. рублей. Однако в случае, если у россиян нет подержанного автомобиля, тогда он сможет приобрести одну из моделей Lexus в кредит по значительно сниженной ставке.

Владельцы же одного из автомобилей, которые попадают под действие специального предложения, могут совершенно бесплатно пройти технический осмотр в одном из официальных сервисных центров. Автомобилисту из России необходимо иметь пробег не менее 10 тыс. км, а также участие в программе “Помощь на дороге” сроком не менее 3-х лет.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?