Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

АвтоВАЗ начнет продажи Lada в Болгарии

Российский концерн АвтоВАЗ в ближайшее время официально начнет продажи автомобилей Lada в Болгарии. Продажи автомобилей должны начаться уже этой осенью.

Президент АвтоВАЗа Николя Мор рассказал о планах по расширению рынка сбыта автомобилей Lada. Он уверен, что российские авто могут быть востребованы не только у себя на родине, но также на Востоке и Западе. Именно поэтому компания начала реализацию нового плана по импорту автомобилей Lada в другие страны, первой из которых станет Болгария. Николя Мор заявил, что продукция АвтоВАЗа на рынке этой страны появится уже осенью этого года.

Известно, что поставляться в Болгарию будут 2-е модели – это Lada Granta и Lada Kalina. Официальное начало продаж первого автомобиля намечен на октябрь 2016 года, тогда как второе авто появится немного позже. Кроме того, в АвтоВАЗе рассказали, что для рынка Болгарии цена на Lada Granta будет составлять около $8 тыс., тогда как на Lada Kalina - $10 тыс., который можно приобрести в кредит. Последний автомобиль должен появиться в обновленном виде с новым двигателем и улучшенным ПО.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?