Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

LUZAR выпустил новые вентиляторы охлаждения для кондиционера и 2 новых конденсора для Honda

Компания LUZAR заявила о расширении своей фирменной линейки охладительной техники для автомобилей. Они представили новые вентиляторы охлаждения и модуль управления для кондиционера, а также 2 новых конденсора для Honda.

Представители компании LUZAR представили новую линейку охладительного оборудования, которое предназначено для целого ряда автомобилей разных производителей. Такое оборудование можно приобрести на сайте http://www.carvilleshop.ru/catalogue/komponenti_sistemi_ochlazdenia/radiatori/radiatory-konditsionera-kondensery/ При этом, вся новая линейка будет “разделена” на две части: первую представят сейчас, а вторую – ближе к осени-началу зимы этого года. В первой части представлены 5 новых вентиляторов охлаждения и 1 модуль управления. Тем не менее, в компании пока не сообщается, насколько сильно расширится данная линейка. Поэтому приходится довольствоваться 6-ю новинками.

Первая из них, вентилятор охлаждения без кожуха для кондиционера LFc 1039, выпущен специально для автомобилей Ford Focus II (03-) и Ford C-Max (03-), которые оснащаются двигателями 1.4i и 1.6i. Кроме того, он также подходит для моделей Volvo S40 (04-) и Volvo C30 (06-), оснащаемые мотором 1.6i. К вышеперечисленным автомобилям также подходят вентиляторы охлаждения с кожухом LFK 1038, LFK 1039 и модуль управления вентилятором LFR 1039. При этом, по всей видимости, модуль может использоваться совместно с 3-мя новыми моделями вентиляторов. Также LUZAR опубликовала рублевый ценник для каждого из изделий: LFc 1039 – 4,77 тыс. рублей, LFK 1038 – 7,46 тыс. рублей, LFK 1039 – 13,2 тыс. рублей и LFR 1039 – 5,74 тыс. рублей соответственно.

Следующими идут вентиляторы охлаждения для кондиционера LFc 08H1 и LFK 1661. Первый предназначается для автомобилей Kia Ceed (07-), Hyundai i30 (07-) и Hyundai HD (07-), который стоит 4,49 тыс. рублей. Вторая модель используется в Fiat Albea (02-) и стоит 5,88 тыс. рублей.
Стоит отметить, что компания также выпустила 2 новых радиаторов кондиционера специально для 2-х моделей Honda. Первый конденсор, LRAC 23L2, был выпущен для модели Honda Accord (08-) и стоит 5,16 тыс. рублей. В компании сообщают, что автопарк для этой модели конденсора составляет около 37 тыс. экземпляров. Второй конденсор, LRAC 23RH, предназначен для автомобиля Honda Civic 4D (06-), а его стоимость составляет 5,35 тыс. рублей. Автопарк для этой модели составляет 18 тыс. экземпляров. Таким образом, LUZAR, совместно с предыдущими моделями, выпустил конденсоры практически для всех моделей японской Honda, которые на сегодняшний день представлены на российском рынке.

 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?