Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В июле Renault утроил продажи Kaptur в России за месяц

Июльские продажи автомобиля Renault Kaptur, созданного специально для российского рынка, оказались в 3 раза выше, чем за июнь. Об этом заявили в самой компании.

Изначально Renault Kaptur должен был появиться еще в конце весны, а само производство было налажено еще в феврале-марте, тогда как полная сборка началась уже в апреле. Тем не менее, официальный выпуск автомобиля отложили до июня, и поэтому модель появилась только в начале лета. Тем не менее, специально созданная для российского рынка Renault Kaptur быстро завоевал популярность автомобилистов и в первый же месяц на рынке его раскупили в количестве 554 экземпляров.

Однако продажи за июль свидетельствуют о еще большей популярности, так как в прошлом месяце объём продаж Renault Kaptur составил 1419 экземпляров. Таким образом, по сравнению с предыдущим месяцем, автомобиль сумел добиться почти 3-кратного увеличения объёма реализации. Стоит отметить, что модель продается в сегменте SUV, и поэтому такой показатель нового автомобиля еще больше впечатляет. В Renault ожидают увеличения уровня продаж уже в сентябре, когда должны выпустить новую версию с бесступенчатой автоматической коробки передач.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?