Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В 2017 году Lifan представит новый флагман 820 в России

Китайская компания Lifan собирается привезти свой новый флагман 820 в Россию. Ожидается, что новинка появится в официальных дилерских салонах уже в 2017 году.

Российское представительство Lifan официально подтвердило, что автомобиль Lifan 820 станет доступен покупателям в России уже в январе-феврале следующего года. Модель будет доступна в нескольких комплектациях и с двумя вариантами двигателя: первый будет иметь объём 1,8 литра, а второй – 2,4 литра. Кроме того, эксперты уверены, что для российских покупателей Lifan предоставит дополнительный вариант двигателя. О мощности каждого мотора китайский производитель пока ничего не сообщал. Вероятнее всего, в Lifan озвучат всю необходимую техническую информацию ближе к старту продаж, в том числе и цены на каждую комплектацию.

Стоит отметить, что автомобиль Lifan 820 является самым дорогим из всей линейки китайской марки. В компании его часто сравнивают с немецким Audi A6, так как он представлялся в качестве аналога этой модели. Однако вскоре россияне смогут сами выбрать между Lifan 820 и Audi A6, купив наиболее понравившуюся модель.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?