Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

JAC выпустит в России новый грузовик N-серии

Официальный российский представитель компании JAC рассказал о планах по созданию нового грузовика N-серии. Эта информация появилась одновременно со стартом продаж модели.

Новый грузовик от JAC получил название N120, что свидетельствует о принадлежности к наиболее популярной серии грузовиков данного производителя. Несмотря на то, что бренд собирается запустить продажи грузовика по всему миру, его адаптируют специально для России, так как технические данные будут подходить именно для дорог и климатических условий этой страны. Благодаря этому спрос на JAC N120 может оказаться довольно высокий. Причём, из-за его “безразличия” на температурные показатели, грузовик будет работать одинаково хорошо, как при жаркой погоде, так и при сильном морозе.

Кроме того, на конференции также озвучили подробные характеристики нового изделия от JAC. В частности, под капотом у грузовика будет располагаться бензиновый 166-сильный мотор, объём которого составляет 3,76 литра, а грузоподъемность у N120 составляет 7,6 тонн. Чтобы наглядно продемонстрировать возможности грузовика, в JAC собираются сделать автопробег на новой модели. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?