Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Zotye скорректировала планы по продаже в России на 2016 год

Китайская компания Zotye пересмотрела свои планы относительно России на 2016 год. Они решили не размещать своё производство на территории страны.

Весной 2016 года компания Zotye сообщила о своих планах на российский рынок до конца года. В частности, китайская марка собиралась разместить собственный завод на территории Татарстана, где могло быть налажено конвейерное производство автомобилей. Однако после того, как компания опубликовала данные о продажах, в которых не было реализовано и 100 автомобилей за 6 месяцев, Zotye решила отказаться от идеи размещения завода. Компания собиралась производить до 4 тыс. авто в год, однако из-за низкого спроса на их продукцию, это повлекло бы огромные потери средств.

Стоит отметить, что ранее Zotye развеяла слухи относительно своего ухода с рынка из-за слабых продаж, однако официальные представители опровергли это и рассказали о том, что они собираются расширить модельный ряд и построить завод. И если с российского рынка бренд не ушел, то стройка завода теперь окончательно отменена. Вместо этого будет функционировать завод Zotye в РБ, откуда поставляются автомобили марки в Россию.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?