Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Стоимость подержанных авто в России выросла на 1%

Аналитики подвели итог продаж подержанных авто в России за июнь этого года и пришли к выводу, что средняя цена на б/у автомобиль выросла на 1%.

На данный момент средневзвешенная стоимость подержанного автомобиля составляет 686,5 тыс. рублей. Таким образом, рублевый ценник на б/у автомобили, которые выпустили в последние 10 лет, увеличилась на 6,8 тыс. рублей. Причем, количество предложенных автомобилей из данной категории значительно снизилось. Так, например, в июне было представлено 172 тыс. предложений по продаже авто, в то время, как в мае эта цифра была выше на 7,3%.

Наиболее востребованным подержанным автомобилем стал Toyota Corolla 2008 года выпуска. На сегодняшний день данная модель имеет наибольшее количество предложений о продаже – 916 штук. Средняя стоимость этого автомобиля в подержанном состоянии составляет 461,6 тыс. рублей, а средний пробег – 112,8 тыс. км. Вторым самым популярным оказался Ford Focus 2012 года выпуска, который предлагают продать 903 человека. Стоимость модели составляет 536,2 тыс. рублей, а средний пробег – 69 тыс. км.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?