Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В России начались продажи Mitsubishi Pajero Sport

Компания Mitsubishi официально объявила о начале продаж обновленного внедорожника Pajero Sport. Для россиян доступно лишь 2 комплектации автомобиля.

В России приобрести Mitsubishi Pajero Sport III генерации можно в вариантах Instyle и Ultimate. Первая версия обойдется покупателям в 2,7 млн рублей, тогда как топовая -  в 2,9 млн рублей. Причём, оба автомобиля будут работать на 3-литровом двигателем V6, мощность которого составляет 209 лошадиных сил. Также известно, что мотор будет работать совместно с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Автомобиль производится в Таиланде и привозится сюда, тогда как на заводе в Калуге пока не планируют сборку данного внедорожника.

Версия Instyle предполагает наличие системы доступа к автомобилю без ключа, подогревом передних сидений, новой светодиодной оптикой, кожаной обивкой, системой “ЭРА-ГЛОНАСС”, а также камерой заднего вида и система климат-контроля. В комплектации Ultimate, помимо вышеперечисленных дополнительных функций, появится контроль за слепыми зонами, улучшенную систему уведомления о столкновении, мультимедийную систему, камеру кругового обзора и задние парктроники.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?