Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Названы самые популярные кроссоверы в России

По итогам продаж за первое полугодие в России назвали самые популярные кроссоверы. Лидером рейтинга оказался Renault Duster.

На протяжении многих месяцев французский бюджетный кроссовер занимал 1-е место в рейтингах наиболее востребованных автомобилей SUV-сегмента в России. Именно поэтому, по прошествии 6 месяцев 2016 года, Renault Duster занял лидирующую позицию в рейтинге. Всего же кроссовер с начала года реализация кроссовера составила 23,3 тыс. экземпляров, что на 14,7% больше показателей прошлого года.

Второе и третье место заняли Toyota RAV4 и Chevrolet Niva с показателями в 16,1 тыс. (+12,6%) и 14,5 тыс. (+5,6%) проданных экземпляров соответственно. Замыкают ТОП-5 автомобили Lada 4x4 и УАЗ Патриот. Несмотря на возросшую популярность УАЗ Патриот (9,4 тыс., прирост - 13,4%), Lada 4x4 всё равно смогла занять 4-е место, продемонстрировав объём продаж в 13 тыс. экземпляров (-33,7%). Также в рейтинг вошли: Nissan Qashqai (9,1 тыс.), Nissan X-Trail (8,7 тыс.), Kia Sportage (8,6 тыс.) и Mazda CX-5 (6,3 тыс.). Однако за 6 месяцев только Nissan Qashqai смог продемонстрировать прирост в 62,8%, тогда как остальные демонстрировали значительный спад продаж.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?