Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Эксперты составили список из 10 самых популярных китайских марок в России

Автомобильные эксперты назвали 10 самых востребованных китайских производителей в России.

Лидером рейтинга, как и многие месяцы подряд, оказалась марка Lifan. За 6 месяцев 2016 года китайский производитель реализовал около 7,5 тыс. автомобилей, что на 63% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Причём, только за июнь Lifan сумел нарастить объёмы продаж на 57%, увеличив общее количество реализованных авто за прошлый месяц до 1,1 тыс. единиц.

На втором месте оказался Chery, продав за первое полугодие более 2,6 тыс. автомобилей, продемонстрировав рост в 5%. В прошлом же месяце бренд реализовал около 369 единиц, сократив объёмы продаж на 13%.

Третью строчку в рейтинге занял Geely с показателем в 342 проданных авто за июнь, продемонстрировав спад на 51%. Всего же за первое полугодие бренду удалось продать около 3,1 тыс. экземпляров, что, опять же, ниже аналогичный показателей прошлого года на 19%.

Также в рейтинг попали следующие автомобильные бренды из Китая: Zotye, BAW, Haima, DFM, Changan, Brilliance и FAW. Стоит отметить, что Zotye появилась на авторынке России только в этом году, но уже успела 74 экземпляра авто за первое полугодие, в том числе 21 автомобиль в июне.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?