Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В Женеве состоялось открытие одного из крупнейших автошоу в мире

В Швейцарском городе Женева начал работу один из самых крупных автосалонов в мире. Нынешнее автошоу стало уже 83-м по счету за всю историю мероприятия: впервые выставка была организована в далеком 1905 году. Организатором данного автосалона является Международная ассоциация автопроизводителей, основанная во Франции в 1919 году.

Планируется, что в нынешнем автошоу примут участие 260 автопроизводителей из трех десятков стран мира. На выставке будут представлены десятки концептуально новых моделей в различных сегментах от лучших европейских и мировых производителей. В частности, в рамках автосалона ожидается демонстрация 27 европейских и 38 мировых автоновинок – это на порядок больше, чем было представлено на аналогичном мероприятии, прошедшем в Детройте в середине зимы. Следует отметить, что в число мировых премьер организаторы выставки включили концепт-кары и эксклюзивные версии автомобилей, выпускаемых серийно.

Нынешнее автошоу проходит в автоцентре Geneva Palexpo, расположенном в непосредственной близости от аэропорта Geneve-Cointrin. В первые дни выставки, 5 и 6 марта, в ней примут участие только специалисты и представители прессы, а с 7 по 17 марта автошоу откроет свои двери для широкой публики.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?