Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Каждый второй Renault Duster был участником ДТП в России

Сотрудники страховой компании “АльфаСтрахование” выяснили, что каждый 2-й автомобиль Renault Duster в России становился участником ДТП.

Автомобиль Renault Duster является самым популярным на рынке России в своём сегменте. Он регулярно занимает первое место по объёмам продаж в нынешнем году. Однако, как оказалось, половина всех владельцев Renault Duster становились участниками ДТП. Эксперты “АльфаСтрахование” рассказали, что из всех владельцев данного автомобиля, 49% стоят на учете страховой компании. При этом также автомобиль попал на 1-е место в рейтинге “самых аварийных” автомобилей в России.

Как сообщают сотрудники “АльфаСтрахование”, по их данным каждый 4-й водитель Renault Duster становился участником дорожно-транспортного происшествия более 1-го раза. Также каждый 10-й водитель обращался в правоохранительные органы по факту противозаконных действий злоумышленников – угон или взлом и ограбление автомобиля. Таким образом, модель стала не только самой популярной в SUV-сегменте, но и возглавляет рейтинг самых “аварийных” авто.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?