Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Mercedes-Benz озвучил рублевые цены на GLC Coupe и кабриолет C-Class

С сегодняшнего дня российские дилеры Mercedes-Benz в России официально начали прием предварительных заказов на модели GLC Cope и кабриолет C-Class. Представители компании, конечно же, объявили рублевые цены на авто и их характеристики.

Базовая комплектация модели GLC Coupe в России будет продаваться в 4-х различных комплектациях. В базовом варианте автомобиля установлен бензиновый двигатель на 156 лошадиных сил и имеется стандартный пакет опций. Приобрести данный вариант авто россияне могут за 3,66 млн рублей. Более продвинутая версия GLC 300 4Matic Coupe Sport будет стоить уже 3,85 млн рублей. При этом вариант двигателя на 170 лошадиных сил обойдется в 3,72 млн рублей, а на 204 “лошадки” – за 3,89 млн рублей.

Базовая же комплектация Mercedes-Benz C-Class оснащена 1,6-литровым 156-сильным бензиновым агрегатом и станет продаваться за 3,4 млн рублей. Более мощную версию C200 4Matic, имеющая уже 2-литровый двигатель мощностью 184 лошадиных силы, можно будет приобрести за 4,2 млн рублей. Топовая версия C43          4Matic с 3-литровым турбированным двигателем на 367 лошадиных сил оценена в 5,15 млн рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?