Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Названы самые популярные премиальные автомобили в Москве

Автомобильные эксперты провели анализ столичного рынка премиальных авто за январь-май 2016 года и смогли выделить наиболее востребованные модели.

Лидером рейтинга остался Lexus NX, который является самым востребованным премиальным авто в Москве на протяжении нескольких месяцев. Всего же с начала года было реализовано около 920 экземпляров данного автомобиля, что на 19,5% больше, чем за аналогичный период 2015 года. Вторым самым востребованным премиальным авто стал Mercedes-Benz GLC-Class. На начало июня в Москве этот автомобиль реализовали в количестве 819 единиц. Замыкает тройку лидеров BMW X5 с показателем в 798 проданных авто за 5 месяцев, что свидетельствует о сокращении объёмов реализации на 11,1%.

Четвертое и пятое место заняли две модели Mercedes-Benz GL-Class и E-Class с показателями в 662 ед. и 661 ед. проданных экземпляров соответственно. Кроме того, в рейтинг самых популярных премиальных авто в Москве попали: Audi Q7 (636 ед.), BMW X4 (626 ед.), BWM 3-Series (562 ед.), Mercedes-Benz C-Class (527 ед.) и Mercedes-Benz S-Class (524 ед.).

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?