Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Объявлены российские цены на Audi A4 Allroad Quattro

Компания Audi объявила рублевый ценник на новую версию универсала A4 Allroad Quattro. Цена на автомобиль в России составляет 2,545 млн рублей.

Официальные дилерские центры Audi уже начали принимать предварительные заказы на новую версию универсала. По их информации, старт продаж должен начаться в ближайшее время, тогда как сейчас автолюбители из России могут заранее заказать авто и потом забрать его. Также известно, что в предзаказе доступна лишь базовая версия автомобиля, цена которого составляет 2,545 млн рублей. Стоит отметить, что предыдущее поколение Audi A4 Allroad Quattro россияне могут приобрести значительно дешевле – за 2,125 млн рублей. Продажи прошлой версии, по всей вероятности, будут прекращены в день появления обновленного универсала.

Известно, что новый автомобиль оборудован 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 249 лошадиных сил. Двигатель будет работать совместно с 7-ступенчатой механической коробкой передач. Также предусмотрен вариант работы универсала от Audi с автоматической трансмиссии “S Tronic”.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?