Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Названы самые популярные премиальные автомобили в России

Аналитики сумели составить список самых популярных автомобилей премиум-класса в России. Рейтинг составлялся на основе показателей продаж за 4-е месяца 2016 года.

Самым востребованным премиальным авто в России оказался Lexus RX. За период январь-апрель этого года данный автомобиль приобрели в количестве 2,3 тыс. единиц экземпляров. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года, в 2016 Lexus RX увеличил показатели на 130%. Вторым самым популярным премиум-авто стал Mercedes-Benz GLC, который в указанный период приобрели в количестве почти 2,2 тыс. единиц экземпляров. Замыкает ТОП-3 рейтинга Lexus NX. Автомобиль приобрели в количестве почти 2 тыс. экземпляров, что ниже на 34%, чем за 4-е месяца прошлого года.

На четвертом и пятом месте расположились BMW X5 и Lexus LX, объёмы продаж которых составили 1,9 тыс. (-21%) и 1,8 тыс. (+155%) экземпляров соответственно. В ТОП-10 самых востребованных премиальных авто также вошли: Audi Q7 (почти 1,7 тыс.), Mercedes-Benz GLE (почти 1,6 тыс.), BMW X4 (1473 ед.), BMW X6 (1472 ед.) и Mercedes-Benz GLS (1,3 тыс.). 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?