Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый Seat Ibiza впервые попал в объективы камер

Во время ночного тестирования автомобиль Seat Ibiza попал в объектив камеры. Автолюбители смогли, наконец, впервые увидеть новую версию авто.

Не так давно испанская компания Seat объявила о том, что пятое поколение модели Ibiza начала дорожные испытания. Производитель старался втайне держать место проведения тестов автомобиля, однако журналисты отыскали его и впервые запечатлели новую Seat Ibiza в объектив камеры. Теперь помимо известных технических характеристиках, у автолюбителей появилась возможность увидеть и внешний вид автомобиля, который старались замаскировать.

Тем не менее, судя по фото, автомобильным экспертам удалось установить, что новая версия хэтчбэка Ibiza будет иметь дизайне в стиле другой модели – Seat Leon. Таким образом, авто отойдет от привычного дизайна и обновит внешний вид. Помимо этого, известно, что Seat Ibiza построена на платформе MQB, а значит станет весить намного меньше, чем предыдущие версии автомобиля. В новый хэтчбэк собираются установить экономичные 3-х и 4-х цилиндровые двигатели, имеющие объём в 1,4 л и 1,6 л соответственно. Появится автомобиль уже осенью этого года.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?