Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

BMW объявила российские цены на новые седаны 7-й серии

Компания BMW в России официально объявила рублевые цены на новые седаны 7-й серии. Кроме того, стартовал прием предварительных заказов на автомобили.

В официальных дилерских центрах BMW начался прием предзаказов на новые комплектации седана 7-й серии: 730i sDrive, 750d xDrive и 750Ld xDrive. Первая версия автомобиля будет доступна россиянам за 4,49 млн рублей, которая теперь станет самой доступной комплектацией автомобиля. Автомобиль этой версии будет иметь 4-х цилиндровый бензиновый двигатель BMW TwinPower Turbo, работающий на заднеприводной трансмиссии.

Комплектация 750d xDrive обойдется покупателю в 6,59 млн рублей, а версия 750Ld xDrive – за 7,24 млн рублей. Седан последней версии будет работать на 6-ти цилиндровом дизельном двигателе мощностью 400 лошадиных сил. Кроме того, в двигателе установлено 4-е турбокомпрессора. В BMW считают, что данный дизельный двигатель является самым мощным в мире.

Каждая из версий седана BMW 7-й серии имеет свой определенный набор дополнительных функций и опций, в том числе и интеллектуальный режим Adaptive.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?