Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Российские дилеры уже получили Maserati Levante

Официальные дилеры Maserati в России уже получили новый внедорожник Levante и объявили начало приемом предварительных заказов на автомобиль.

Итальянская автокомпания Maserati представила на автосалоне новый внедорожник Levanta, который, по словам производителей, должен появиться на рынке в ближайшие месяцы. С момента показа автомобиля прошло несколько месяцев, и вот, уже сейчас стали известны не только цены на модель, но и появилась информация, что данный внедорожник уже прибыл в дилерские центры России. Кроме этого, теперь на официальном сайте появилась возможность сделать предварительный заказ на автомобиль определенной комплектации.

Известно, что базовая комплектация Maserati Levante обойдется россиянам в 5,65 млн рублей. Внедорожник оснащен дизельным двигателем мощностью 275 лошадиных сил, который работает на 8-ступенчатой автоматической трансмиссии. Автомобиль способен разогнаться до 100 км в час за 6,9 секунд, а его максимальная скорость составляет 230 км в час. Кроме того, в автомобиле будут присутствовать современные опции, кожаные сидения, 2-озонный климат-контроль и мультимедийную систему размером 8,4 дюйма.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?