Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Компания Volvo решила отказаться от выпуска компактных моделей

Шведская автокомпания Volvo приняла решение отказаться от выпуска компактных автомобилей. Прекращение производства коснется моделей ниже 40-й серии.

Официальной информации, почему шведский концерн решил отказаться от компактных моделей, на данный момент нет. Известно лишь то, что компания собирается полностью пересмотреть и изменить весь модельный ряд. Эксперты считают, что причиной данного решения являются низкие объёмы продаж модели Volvo C30, который выступает в сегменте компактных авто. Они уверены, что в компании просто-напросто не видят никаких финансовых выгод от производства данного вида автомобилей, поэтому проще просто-напросто отказаться от него. Таким образом, все модели ниже 40-й серии перестанут выпускаться.

В Volvo рассказали, что к 2020 году они собираются изменить весь свой модельный ряд, заменив самые непопулярные автомобили на новые. Кроме того, в компании отметили, что собираются заниматься лишь теми сегментами, которые интересуют автомобилистов по всему миру, а не только в конкретных регионах разных страх.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?