Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Fiat приступил к российским испытаниям седана Tipo

Автокомпания Fiat объявила о старте испытаний седана Tipo в России. Об этом стало известно после того, как автомобиль впервые появился в Москве.

Автомобиль выпустили еще в 2015 году, однако в России он до сих пор не появился и никаких комментариев компания по этому поводу не дает. Тем не менее, автошпионы поделились фотографией, на которой видно, что седан Fiat Tipo проходит испытания на дорогах северной части столицы России. Автомобиль был в “замаскированном” цвете и табличной “испытания”. Таким образом, эксперты уверены, что седан сейчас проходит остаточные тесты в условиях российских дорог и вскоре появится в автосалонах Fiat.

В Европе Fiat Tipo продается в нескольких комплектациях и предлагает покупателю разные виды двигателя: двумя дизельными и двумя бензиновыми. Каждый из них отличается мощностью – она варьируется от 95 до 120 лошадиных сил. Кроме этого известно, что каждый из доступных вариантов сможет работать как с АКПП, так и МКПП. В Германии базовая комплектация с наиболее слабым двигателем обходится в 13,9 тыс. евро или около 1 млн рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?