Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

АвтоВАЗ возобновляет продажи автомобилей Lada в Ливане

В столице Ливана Бейруте открылся новый дилерский центр АвтоВАЗа, где будут продаваться автомобили Lada. Это будет второй попыткой отечественной компании войти на авторынок Ливана.

Официально дилерский автосалон был открыт 25 мая, его построили по последним требованиям и стандартам Lada. Изначально здесь планировалось продать не более 300 автомобилей в год, однако в главном офисе АвтоВАЗа считают, что в 2016 году эта цифра может увеличиться до 900 авто, если показатели продаж дадут хорошие результаты. Сейчас в Ливане также собираются открыть второй шоу-рум Lada.

В этом, в частности, уверен исполняющий обязанности вице-президента по продажам и маркетингу АвтоВАЗа Виталий Осипов. Он уверен, что на автомобильном рынке Ливана у компании довольно хорошие шансы, так как практически 90% всего рынка – это бюджетные авто до 11 тыс. долларов. Автомобили Lada попадают в эту категорию, поэтому они имеют хорошие перспективы стать одними из самых продаваемых авто в этой стране. Основу поставок составляют: Lada 4x4, Lada Granta, Lada Kalina и Lada Largus.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?