Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Кроссоверы и внедорожники Haval в России получат новые двигатели

Китайская компания Great Wall, которая производит кроссоверы и внедорожники Haval, собирается оснастить свои автомобили в России новыми двигателями.

Директор “Haval Motor Rus”, являющиеся официальными дистрибьюторами Haval, рассказал, что в ближайшее время двигатели на некоторых авто сменятся на более мощные. Новые моторы позволят выдавать 620 Нм крутящегося момента, а мощность составит 330 лошадиных сил, однако из-за этого могут возникнуть проблемы с повышенными налогами, что в итоге отразится на конечной цене на автомобиль.

Тем не мене известно, что в автомобили H9 должны установить новый дизельный двигатель V6 объёмом 3 литра и мощностью в 245 лошадиных сил. Он, по мнению российского представительства Haval, должен порадовать покупателей автомобиля. Кроме того, новый двигатель также предусмотрен и для модели Haval H8.

На сегодняшний день в автомобили установливают 2-х литровый турбированный двигатель GW4C20, мощность которого составляет 218 лошадиных сил. Поэтому улучшение двигателя должно положительно сказаться на продажах автомобилей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?