Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

GM Uzbekistan приступил к поставке автомобилей Ravon R2 в Россию

Автоконцерн GM Uzbekistan заявил о начале экспорта своих автомобилей Ravon R2 в Россию. Автомобили должны появиться в дилерских салонах уже в конце этого месяца.

Узбекский производитель автомобилей намерен отправить в Россию до 2,5 тыс. обновленных Ravon R2. Как заявляют представители GM Uzbekistan, новинка получила новый дизайн салона и самого автомобиля и более мощный двигатель. Кроме того, двигатель удалось сделать не только мощным, но и недорогим, поэтому цены на обновленный Ravon R2 скорее всего будут ниже, чем предыдущие версии автомобилей.

Тем не менее, в самом автоконцерне отмечают, что сейчас они имеют некоторые проблемы с перевозкой автомобилей в Россию. Еще с конца 2015 года у производителя возникли проблемы, из-за которых ранее анонсированный выпуск нового Ravon R2 в январе 2016 года пришлось отложить до апреля. Однако и к этому сроку они не смогли решить проблему: концерну пришлось вновь перенести дату на конец апреля, а потом и вовсе на конец мая. По утверждению GM Uzbekistan, им, наконец, удалось решить проблему и в последних числах мая автомобиль точно появится в дилерских салонах.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?