Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый Subaru Forester подешевел на 80 тысяч рублей

Обновленный кроссовер Subaru Forester оказалась на 80 тысяч рублей дешевле, чем предыдущая версия автомобиля.

Компания Subaru еще в начале этого года рассказывали про выход обновленной версии популярного в России кроссовера Forester и совсем недавно в официальных дилерских сетях рестайлинговая версия автомобиля наконец появилась. Предполагалось, что новая версия будет стоить значительно дороже, однако оказалось, что её цена составит 1,719 млн рублей, в то время как предыдущая версия кроссовера сейчас доступна за 1,799 млн рублей. Таким образом, обновленный Subaru Forester стал не только лучше, но и дешевле на 80 тыс. рублей.

Как отмечают представители российского офиса Subaru, им удалось согласовать наиболее приемлемую цену для автомобиля с самим производителем. Они отмечают, что помимо меньшей цены, кроссовер также получил намного более лучшие комплектации, чем в предыдущей версии автомобиля.

Новый Subaru Forester продается с бензиновым горизонтально-оппозитным двигателем, объём которого составляет 2,0 и 2,5 литра в зависимости от комплектации. Кроме этого, модификации предлагают покупателю подогрев сидений, полный привод, климат-контроль, улучшенную мультимедийную систему и многое другое.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?