Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В Женеве будет представлен новый электромобиль Volkswagen e-Golf

Представители одного из крупнейших немецких концернов Volkswagen заявили о своем намерении представить на автосалоне в Женеве новый электрокар e-Golf. Автопроизводитель уверен в том, что новинка сможет удовлетворить все потребности автомобилистов, нуждающихся в компактных машинах для ежедневных городских поездок.

Новый Volkswagen будет оснащен электромотором, способным развивать вращательный момент до 270 Нм и мощность до 115 л.с. Подобные характеристики позволят e-Golf достигать скорости в 100 км/ч за 12 секунд с момента начала движения. При этом максимально допустимая скорость автомашины будет ограничиваться электроникой на пределе в 135 км/ч.

Представители Volkswagen утверждают, что запас хода электромобиля на одной заправке будет достигать 175 км. Подзаряжать же новый e-Golf можно будет даже через обычную домашнюю электрическую сеть, причем полная зарядка аккумуляторных батарей данного авто займет не более 6 часов.

Сообщается, что новинка будет предлагаться потребителям в трех конфигурациях: Range (со сниженной до 95 км/ч максимальной скоростью и деактивированным кондиционером), Eco (с мотором, способным развивать мощность до 95 л.с. и со сниженной до 120 км/ч максимальной скоростью) и базовой Normal. При этом первые две версии автомобиля за счет ограничений будут обладать значительно большим запасом хода на одной стандартной заправке, чем авто в стандартной комплектации.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?