Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

“Заряженные” Lada оборудуют роботизированной трансмиссией

Спортивное подразделение АвтоВАЗа Lada Sport планирует оборудовать роботизированной трансмиссией “заряженные” модели своих автомобилей.

Представители компании отмечают, что планируют выпустить первые “заряженные” автомобили с роботизированной трансмиссией уже к лету этого года. В частности, на спортивных моделях Lada появится новая программа управления и коробка AMT. В АвтоВАЗе считают, что подобный ход поможет значительно повысить интерес на “заряженные” Lada среди отечественных покупателей.

Поводом для такого мнения послужили показатели объёма реализации Lada Sport в I квартале этого года, которые впервые с 2013 года установили рекорд по количеству проданных “заряженных” автомобилей. Так, только за первые 3 месяца удалось реализовать Kalina Sport и Granta Sport, имеющих роботизированную трансмиссию, в количестве 742 автомобиля. При этом только в марте сумели реализовать 425 автомобиля. Таким образом, в компании считают, что с роботизированной трансмиссией интерес покупателей к остальным “заряженным” Lada только возрастет.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?