Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Haval H6 Coupe появится в России в конце лета

Китайская автокомпания Great Wall сообщила о появлении новой модели Haval H6 Coupe в России в конце лета этого года. Об этом, в частности, рассказал представитель российского офиса из Haval Motor Rus.

Впервые автомобиль был продемонстрировали на автосалоне в Пекине, где было заявлено, что Haval H6 Coupe обязательно появится в России. Однако тогда в компании не сообщали конкретные сроки, рассказав лишь то, что авто должно появиться на отечественном рынке летом. Тем не менее, позже они заявили о том, что автомобиль появится в конце лета, если экономическая ситуация в стране не изменится. И вот недавно Great Wall подтвердили, что Haval H6 Coupe появится в России в намеченный срок.

Новый автомобиль был специально оптимизирован под российские стандарты качества, установив навигационную систему “ЭРА-ГЛОНАСС”. Кроме этого, известно, что под капотом у новинки будет находиться 2-литровый турбомотор, мощность которого составляет 184 л.с. Работать авто будет как на автоматической, так и на механической коробке передач. Также известно, что дизайн авто был немного изменен, сделав Haval H6 Coupe более спортивным и выразительным.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?