Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Составлен апрельский ТОП-10 самых дешевых автомобилей в России

Эксперты смогли составить апрельский ТОП-10 самых дешевых авто в России, основываясь на ценах автомобилей бюджетного сегмента, которые сейчас присутствуют на рынке.

В рейтинг вошла десятка автомобилей, имеющих самые низкие цены в салонах РФ. На первом месте оказался модель узбекского концерна Ravon Matiz, который сегодня можно приобрести за 314 тыс. рублей. Второе место заняло сразу два автомобиля от Lifan – седан Smily и хэтчбэк Celliya. Цена на оба автомобиля составляет 346 тыс. рублей. На третьей позиции расположилась еще одна модель Ravon R2, работающая на автоматической трансмиссии. Её цена составляет 369 тыс. за экземпляр.

Четвертое и пятое место занимают отечественные Lada Granta и Lada Priora, которые оцениваются в 380 тыс. рублей. Остальные места в рейтинге отведены следующим моделям: Geely CG6, Chery Bonus, FAW V5 и Renault Logan. Каждый из автомобилей сейчас можно приобрести примерно за 400 тыс. рублей.

Несмотря на повышение цен на легковые автомобили в России на 16%, бюджетный сегмент практически не терпит изменений в объёмах продаж.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?