Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Малотоннажные автомобили – на службе бизнеса

В 2016 году малотоннажное подразделение автопроизводителя Mercedes-Benz запустило в работу свою официальную страницу в социальной сети Facebook для русскоязычных пользователей. Теперь автовладельцы и партнеры компании смогут оперативно узнавать обо всех событиях, следить за появлением новых авто.

Малотоннажные автомобили «Мерседес-Бенц»

Серия малотоннажных автомобилей Mercedes-Benz представлена четырьмя основными моделями. Каждая из них имеет несколько вариантов модификаций. Это идеальный транспорт для малого и среднего бизнеса. В данной линейке каждый предприниматель найдет авто, максимально отвечающее его нуждам.

  • Sprinter Classic предназначен в первую очередь для перевозки людей. Отличается повышенным комфортом салона и максимальной вместимостью пассажиров. Эта модель представлена в пяти вариантах: фургон; маршрутное такси; сorporate bus; грузопассажирский автомобиль; туристический автобус.
  • Sprinter. Представлен автомобилями для транспортировки грузов и для перевозки пассажиров.
  • Vito. Выпускается в передне-, задне- и полноприводном вариантах. Грузоподъемность 1,36 т. Потребление горючего 5,7 л на 100 км. Высокий уровень безопасности. Система направляющих для крепления груза. В верхней части салона – светодиодная лента: достаточно света, минимум тени, экономный расход. Система ADAPTIVE ESP учитывает уровень загрузки и помогает стабилизировать положение автомобиля на дороге, избегая заносов и пробуксовки.
  • Citan. Эта модель представлена двумя вариантами исполнения: фургон для перевозки негабаритных грузов и микроавтобус для перевозки пассажиров. Это идеальный автомобиль для городской езды – легкий, маневренный, с повышенным уровнем комфорта в салоне.

Идеальный автосервис – для работы без простоев

Главное требование, предъявляемое к коммерческому транспорту – возможность быть на ходу 24 часа в сутки. Конечно, случаются неисправности и поломки – и за каждый день простоя авто владелец теряет круглую сумму. Чтобы восстановить работоспособность автомобиля, нужно иметь возможность купить запчасти на Mercedes-Benz как можно быстрее. И сделать это лучше всего в официальном сервисном центре.

Каждый год на территории Российской Федерации открываются 3–4 новых сервисных центра АО ««Мерседес-Бенц» РУС», официального представителя немецкой марки на территории страны. Специалисты компании готовы предложить не только быстрое и квалифицированное обслуживание автомобиля, но и большой спектр услуг, разнообразные акции и программы лояльности.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?