Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Haval H6 Coupe появится в России в конце лета

Продажи китайского Haval H6 Coupe в России стартуют в конце лета 2016 года.

Не так давно в Китае прошел автосалон, где были представлены новинки для российского рынка. Многие из них появятся в России уже в этом году, однако мало кто из производителей смог назвать конкретную дату.

Одним из немногих таких брендов оказался Great Wall. Представители компании сообщили, что представленный кроссовер Haval H6 Coupe появится на российском рынке уже в конце лета этого года. Сейчас в Россию уже направлены два экземпляра авто для проведения тест-драйва, чтобы подкорректировать авто с взаимодействием системы “Эра-ГЛОНАСС”. Её собираются устанавливать на каждый из автомобилей.

Также известно, что Haval H6 Coupe 2-литровый бензиновый двигатель H9, мощность которого составляет 184 лошадиных силы. Несмотря на то, что этот двигатель имеет меньшую мощность, по сравнению с предыдущей версией, в Haval заявили, что автомобиль благодаря этому стал только более быстрым и резким. Кроме этого, в качестве коробки передач будут использовать “автомат” и “механика”, которые можно выбрать в зависимости от личных предпочтений.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?