Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Мальтийскими автопроизводителями изобретен революционный электрокар

Представители мальтийской компании Silex Power объявили о разработке электромобиля, обладающего уникальными эксплуатационными и техническими характеристиками. По словам автопроизводителя, новинка, получившая название Chreos, располагает рекордным запасом хода в 1000 километров при скорости 125 км/ч без дополнительных подзарядок. При этом полная зарядка автомобиля длится не более 10 минут.

Новый электрокар обладает внушительными размерами и достигает 216 см в ширину, 542 см в длину и 148 м в высоту. Весит новое детище Silex Power немногим больше двух тонн, а его колесная база составляет 3540 мм. Совокупная мощность Chreos составляет 648 лошадиных сил, при этом до скорости 100 км/ч автомобиль разгоняется за 2,9 секунды, а до 200 км/ч - приблизительно за 6 секунд. Электроника ограничивает максимально допустимую скорость электромобиля отметкой в 300 км/ч.

Кузов Chreos изготовлен полностью из углеволокна, а его салон рассчитан на 4 пассажиров. Кроме этого, новинка оснащена сразу четырьмя электромоторами, по одному на каждое его колесо.

Иную информацию о новом автомобиле мальтийские автопроизводители предпочитают сохранять в тайне. Дополнительно представители Silex Power сообщили лишь о том, что новый электромобиль будет запущен в производство в течение двух-трех лет.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?