Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Составлен ТОП-5 самых популярных кроссоверов Москвы

По итогам продаж кроссоверов в Москве за март этого года, экспертам удалось составить ТОП-5 самых популярных автомобилей этой категории в столице. Самым продаваемым стал кроссовер Toyota RAV4.

За первый месяц весны дилерам японского производителя удалось реализовать кроссовер Toyota RAV4 в количестве 415 единиц. По сравнению с показателями марта 2015 года, в этом году рост продаж составил около 41,2%. Всего же в Москве за I квартал продали почти 1,3 тыс. экземпляров RAV4.

Второе место в рейтинге занимает кроссовер Nissan X-Trail с показателем в 385 проданных экземпляров. По сравнению с лидером рейтинга, рост продаж оказался незначительным – всего 1,6% по сравнению с мартом 2015 года. Однако продажи за январь-март оказались всего на 152 авто меньше, чем у RAV4 – 1140 проданных X-Trail.

Третье место занял кроссовер Renault Duster, продажи в Москве которого составили 379 экземпляров (рост 15,5%). На четвертом месте оказался Nissan Qashqai – 290 проданных автомобилей. При этом, по сравнению с мартом прошлого года, рост продаж составил 70%. И замыкает ТОП-5 кроссовер Kia Sorento – в Москве её продали в количестве 261 штуки.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?