Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автосалон в Нью-Йорке. Главные новинки

На международном автосалоне в Нью-Йорке показали главные автомобильные новинки от ведущих мировых брендов.

Выставка открылась 23 марта и завершилась 4 апреля этого года, где успели представить свои новинки множество известных автомобильных компаний. Однако среди всех “участников” неподдельный интерес смогли произвести всего несколько брендов и их новинки. И уже сейчас журналисты смогли определить, что же это за производители и их модели.

Больше всего оваций на автосалоне в Нью-Йорке смог произвести компактный кроссовер Mercedes-Benz GLC Coupe. В автомобиль установлен 4-х цилиндровый бензиновый и дизельный двигатели, объём которого составляет 2 литра. В дилерских салонах новинка появится уже в конце 2016 года.

Далее следует концепт-кар Lincoln Navigator, имеющий в себе множество необычных инженерских решений. Автомобиль имеет около 30 вариантов регулировки сидения, в багажнике расположен шкаф для вещей, а двери поднимаются наверх и выезжает специальная лестница.

Еще одной новинкой удивили Nissan со своим обновленным GT-R. Авто имеет 3,8-литровый 6-ти цилиндровый двигатель с турбонаддувом, имеющий мощность в 570 л.с. и крутящийся момент в 637 Нм. При этом внешне модель практически не изменилась. Более подробно можете почитать на http://all-auto.org/

Далее следует обновленный Subaru Impreza, которая была построена на базе платформы SGP, благодаря которому кузов авто стал жестче и крепче на 70%. При этом, несмотря на то, что колесная база увеличилась на 25 мм, авто особых изменений не претерпело.

Обновленный спорткар Audi R8 Spyder также смог впечатлить присутствующих на автосалоне. Автомобиль оснастили складывающейся за 20 сек (при скорости до 50 км), светодиодными фарами из 37 элементов, а также новый двигатель. Так, обновленная версия R8 Spyder теперь имеет 5,2-литровый двигатель V10 мощностью в 540 л.с. Максимальная скорость авто составляет 320 км в час.

Внимание журналистов также привлекла и обновленная версия Mazda MX-5 со складной крышей. Автомобиль имеет 1,5-литровый двигатель мощностью 140 л.с., а также 2-литровый 180-сильный мотор, работающий исключительно на 6-ти механической коробке передач. Авто способно разогнаться до 100 км всего за 7,3 секунды.

Также на автосалоне представили второе поколение Kia Sportage и первую спортивную версию Mercedes-AMG E43. Первый претерпел некоторые изменения во внешнем виде и получил бензиновый мотор V6, объёмом 3,3 литра и мощностью 293 л.с. Во второй автомобиль установлен 3-литровый бензиновый двигатель V6 мощностью 401 л.с. и 520 Нм, а работает он на механической коробке передач на 9 ступеней. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?