Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Продажи Mitsubishi в России в I квартале 2016 года снизились на 48,5%

Японский автогигант Mitsubishi за I квартал 2016 года снизил объёмы продаж в России на 48,5%. При этом в марте этого года падение составило 45,1%.

По данным аналитиков, всего за март текущего года Mitsubishi удалось продать 1783 автомобиля. По сравнению с аналогичным периодом 2015 года этот показатель примерно на 45,1% меньше текущих объёмов продаж. При этом, если взять период всего I квартала 2016 года, то показатели составляют 5041 автомобиль, что на 48,5% меньше, чем в I квартале прошлого года.

Стоит отметить, что наибольшей популярностью у россиян пользовалась модель Mitsubishi Outlander, продажи которого возросли примерно на 84% или 3208 экземпляра. Реализация данной модели составила примерно 60% общего объёма продаж за I квартал. Несмотря на то, что Outlander находится на российском рынке уже год, только сейчас модель получила такую популярность.

На втором месте с заметным “отрывом” находится модель Pajero Sport, которую приобрели в количестве 775 штук. Рядом с ним, на третьем месте, расположился Mitsubishi Pajero IV с показателем в 736 проданных экземпляров. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?