Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новое поколение Hyundai Solaris будет представлено в начале 2017 года

Стало известно, что в начале 2017 года в России будет представлен Hyundai Solaris нового поколения. Об этом заявил исполнительный директор “Хендэ Мотор СНГ” Алексей Калицев в беседе с журналистами.

Он рассказал, что бюджетная версия автомобиля будет представлена в январе-феврале следующего года. На презентации представители Hyundai раскроют изменения, которые имеет модель Solaris нового поколения, т.к. на данный момент всяческая информация об автомобиле умалчивается. Калицев также сообщил, что, вероятнее всего, автомобиль будет собираться на заводе в Санкт-Петербурге, а это значит, что модель смогут оптимизировать под российские дороги.

Тем не менее, несмотря на информационный вакуум вокруг обновленной Hyundai Solaris, фотошпионы смогли найти некоторую информацию о будущей новинке. Так, например, судя по недавно опубликованным фотографиям, автомобиль получит дизайн модели Elantra, а также то, что топовая комплектация будет обладать сенсорной мультимедийной системой. Однако, скорее всего, вскоре в сети появится и более подробная информация о грядущей новинке. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?