Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В России стартовали продажи новой Kia Sportage

Сегодня, 1 апреля, в России официально началась продажа Kia Sportage нового поколения.

Кроссовер доступен в официальных дилерских салонах в шести различных комплектациях, в том числе и спортивная версия авто – Sportage GT-Line. В отличие от многих других производителей, помимо некоторых функциональных особенностей и примочек, Kia предлагает покупателям 3 различные варианта двигателя и 3 вида трансмиссии на выбор. При этом авто доступно, как в переднеприводной системе, так и с полным приводом. Дизельный мотор с 6-и ступенчатой системой “автомат” и полным приводом доступна в 3-х лучших версиях авто.

Каждая из них – Prestige, Premium и GT-Line Premium – доступны покупателям по цене в 1,819 млн, 2,049 млн и 2,099 млн рублей соответственно. В то же время, максимальная комплектация обойдется россиянам в 2,2 млн рублей.

Новая генерация Kia Sportage отличается от прошлой версии более массивными габаритами, простором салона, улучшенным комфортом и “начинкой”. В 2015 году данная модель стала одним из самых популярных кроссоверов в России – автомобиль продали в количестве 20,7 тыс. экземпляров. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?