Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Chevrolet анонсировал новую модель для России

Американская компания Chevrolet, являющаяся самостоятельным подразделением General Motors, сообщила об скором выходе на российский рынок новой Chevrolet Camaro.

Не так давно на сайте представительства Chevrolet в России появилась новая запись с изображением обновленной Camaro и подписью “Скоро в России”. И несмотря на противоречивую информацию от самой компании (они несколько раз заявляли об уходи с российского рынка, производитель, всё же, собирается в скором времени начать продажи обновленного спорткара. Официальных комментариев и каких-либо подробностей о новинки от самой Chevrolet не последовало.

Впервые обновленную Camaro представили на автосалоне в Детройте в 2015 году. Главными отличиями новой версии состоит в уменьшении общего веса автомобила: вес базовой модели был снижен на 137 кг, а вес топовой – на 100 кг. В то же время, не обошлось и без технических изменений. В обновленный Chevrolet Camaro установлен 2-х литровый турбомотор мощностью в 275 л.с., двигатель V6 на 335 л.с. и двигатель V8 на 445 л.с. Каждый из них, разумеется, ставится на различные версии авто.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?