Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В Москве представлен кроссовер Renault Kaptur, созданный специально для России

В Москве состоялась презентация нового кроссовера Renault Kaptur, который был создан специально для России. Её созданием занимались непосредственно российские специалисты на всех этапах производства.

Данная модель является модификацией существующей модели Renault Captur, которая не так давно начала продаваться в Европе. Как и было спрогнозировано экспертами, название автомобиля изменили на Kaptur, т.к. оно смотрится более органично и целесообразно. По этому поводу в компании даже проводился опрос, где большинство россиян поддержали вариант названия “Kaptur”. Тем не менее, новая модель от Renault является первым глобальным проектом, где производством авто занимались российские инженеры на заводе Renault, расположенного в России. Несмотря на схожесть названия, в компании утверждают, что это совершенно другой автомобиль.

Известно, что сейчас кроссовер находится в стадии серийного производства, а его продажи начнутся уже летом этого года. По предварительной информации, стоимость автомобиля будет варьироваться от 629 тыс. рублей до 1,299 млн рублей. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?