Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автокомпания Land Rover собирается создать конкуренцию BMW X6

Британская автомобильная компания Land Rover сообщила, что собирается создать новый спортивный кроссовер. Автомобиль должен стать прямым конкурентом BMW X6.

Автомобильный Альянс Jaguar Land Rover собирается в ближайшее время выпустить новый кроссовер, который должен выйти под названием Range Rover Sport Coupe. Она также известна под неофициальным названием L50, которое обычно используется внутри самой компании. Как стало известно, кроссовер получит алюминиевый кузов, отличающийся крайне маленьким весом, а также шасси от Jaguar F-Pace. Он будет работать на 3-х литровом бензиновом двигателе на 340 лошадиных сил. В альянсе сообщают, что разработчики сделали упор на длинный перед автомобиля, увеличив длину капота и укоротив задний свес, а общая длина внедорожника составит 4,7 м.

Land Rover рассказали, что Range Rover Sport Coupe станет прямым конкурентом BMW X6, хотя по габаритам больше похож на BWM X4. Автомобиль будет иметь продаваться в том же ценовом сегменте, что и X6, а также Mercedes-Benz GLE Coupe – около 60 тыс. евро. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?