Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Infinity объявила цены на обновленный кроссовер QX50

Японский производитель авто Infinity сообщил рублевый ценник на кроссовер QX50 2016 модельного года. Авто будет продаваться в 3-х различных комплектациях, каждая из которой отличается ценой.

По словам представителя российского подразделения компании, автомобиль будет иметь одни и те же технические данные, а различия комплектаций заключаются лишь в “косметических” моментах и некоторых дополнительных опций для авто.  Все авто обновленного QX50 будут иметь под капотом 2,5-литровый бензиновый двигатель, мощностью на 222 лошадиных сил, а также 7-ступенчатую коробку “автомат” на полный, 4-х колесный привод.

 В то же время, обновленный кроссовер от Infinity будет продаваться в 3-х различных комплектациях: Elite, Hi-Tech и Design. За первую комплектацию россиянам придется отдать 2, 479 млн рублей, Hi-Tech оценена в 2,652 млн рублей, а самая топовая комплектация обойдется покупателю в 2,692 млн рублей. Однако данные цены действуют лишь до 31 марта, после чего рублевый ценник изменится. В целом, новая версия Infinity QX50 немного изменила общий дизайн, а также несколько увеличила габариты. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?